Четверг, 05.08.2021, 11:39

Анкета для родителейй

Дорогие участники образовательных отношений, уважаемые родители

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой  Ваш ребенок (дети) учится .

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Просим Вас проставить по одному «+» или «v» в шкале оценивания тот балл, который соответствует по Вашему определенному показателю.

Характеристика оценки:

«0» -    на неудовлетворительном уровне (информация отсутствует/ условия полностью отсутствуют / полностью не устраивают / полностью не обеспечены);

«1» - на низком уровне (информация не актуальна, не достоверна / условия не соответствуют требованиям/ представлены не полностью / обеспеченны не полностью -  менее, чем на 50%);

«2» - на удовлетворительном уровне (информация частично присутствует, частично актуальна или достоверна/ условия частично присутствуют/частично обеспечены);

«3» - на хорошем уровне (в целом хорошо, за исключением некоторых незначительных недостатков)

«4» - на отличном уровне (информация актуальна и достоверна / условия присутствуют в полной мере/ полностью устраивают/ полностью обеспечены).

«  Август 2021  »