Пятница, 16.11.2018, 04:59

1. Подраздел "Основные сведения".

Данная страница содержит информацию о полном наименовании общеобразовательного учреждения  в соответствии с Уставом,  дате создания образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации, об учредителе, режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресе электронной почты.

2. Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией".

Данная страница содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений.

3. Подраздел "Документы".

На главной странице подраздела размещены следующие документы:

а) копии:

·         устав образовательной организации;

·         лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);

·         свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями);

·         план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации;

·         ссылки на локальные нормативные акты: правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора;

б) отчет о результатах самообследования;

4. Подраздел "Образование".

Подраздел содержит информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий, о календарном учебном графике с приложением его копии, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

5. Подраздел "Образовательные стандарты".

Подраздел содержит ссылки  на копию федерального  государственного образовательного стандарта, адрес сайта Министерства образования и науки Российской Федерации.

6. Подраздел "Руководство. Педагогический состав".

Главная страница подраздела содержит следующую информацию:

а) о руководителе образовательной организации, в том числе фамилию, имя, отчество руководителя,  должность руководителя,  контактные телефоны, адрес электронной почты.

б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности, информацию о наградах.

«  Ноябрь 2018  »